Loading...
Каталог товаров
Каталог товаров

Визит губернатора Новгородской области в Петроканат (Валдай)

Компания «Петроканат» – одно из уникальных предприятий в России, полностью освоившее цикл производства верёвок и канатов «от нити до готового изделия». Недавно мы запустили на своём заводе новое направление – производство защитной кабельной оплётки для нужд радиоэлектронной промышленности, что стало важным шагом в развитии отечественных технологий. Наша продукция:
  • Уже успешно применяется в морской и медицинской отраслях;
  • Используется в быту;
  • А также поставляется спецслужбам – пожарным и подразделениям МЧС.

В связи с данным событием наше производство в Валдае на днях посетил губернатор Новгородской области – Александр Дронов. Получившимся видеоматериалом о встрече Александр Валентинович поделился на странице своего официального сообщества в ВК.

Мы с гордостью реализуем стратегию импортозамещения, работая с одним из самых сложных и высокотехнологичных материалов – арамидной нитью (кевларовая нить). Это позволяет нам выпускать продукцию, отвечающую самым строгим требованиям надёжности и безопасности. Мы уверены: за счёт собственных компетенций и инновационного подхода «Петроканат» вносит весомый вклад в технологический суверенитет страны!

Возврат к списку

Интересуют оптовые закупки? Напишите нам!
Менеджер оптового отдела на связи: